22 окт 2017

Начните свой бизнес

Начните свой бизнес с мини линией гранулирования МЛГ-1000

Почему в наше время так трудно заниматься бизнесом, а особенно производством? Есть целый ряд причин:

  • высокие тарифы на электроэнергию;
  • большие затраты на утилизацию отходов;
  • узкопрофильность оборудования;
  • высокие затраты на аренду.

Мы проанализировали все эти факторы, которые в последнее время стали бичом экономики Украины и запустили мини линию по производству пеллет и гранулированного комбикорма МЛГ-1000. Новая технология производства пеллет предполагает увлажнение смеси, охлаждение гранул и их сортировку.

Пресс гранулятор, который входит в мини линию, дополнен подвижными роликами. Вы получаете высокие показатели производительности (до 1 тонны продукции в час) и высокую мощность!

Изготовление пеллет и корма теперь полностью в автоматическом режиме. В комплекте есть пульт дистанционного управления, при помощи которого регулируется весь процесс.

линия гранулирования

Невероятная экономия на линии гранулирования

Для начала расскажем, ЧТО включает МГЛ-1000:

  1. Гранулятор пеллет и кормов с мощностью 11 и 21 кВт (можно выбрать)
  2. Бункер со шнеком точной загрузки 1.5 кВт
  3. Устройство увлажнения смеси 1.1 кВт
  4. Устройство охлаждения и сортировки 0.5 кВт
  5. Циклон – вытяжная система 4 кВт

Такие энергозатраты для мощного комплексного оборудования для производства пеллет просто мизерны. Еще одной приятной новостью будет то, что габариты мини линии гранулирования позволяют установить ее даже в гаражном помещении – хорошая экономия средств на аренду помещения. Для производства комбикорма и топливных пеллет вам не нужен производственный цех.

гранулирование пеллет

Широкая направленность МЛГ-1000

Какую продукцию можно получить на мини линии гранулирования МЛГ-1000:

  • древесные пеллеты (евродрова);
  • гранулы комбикорма;
  • пеллеты из травы;
  • пеллеты из семечек;
  • пеллеты из сена и соломы;
  • пеллеты из пластика.

Таким образом, производство пеллет распространяется на несколько сфер экономики: животноводство (комбикорм для крупных, средних, мелких животных, всех видов домашних птиц и рыб), агропромышленность (пеллеты из биомассы, пеллеты для компоста и др.), теплоэнергетика (топливные пеллеты для котлов).

Вы экономите на транспортировке и хранении, на утилизации отходов. Срок окупаемости оборудование очень быстрый, ведь гранулы сразу после производства готовы к продажам!

Порадует и на оборудование для производства пеллет цена. Вас порадует не только стоимость на мобильное оборудование нашей компании, на мини линию гранулирования также действуют приземистые цены. Мы предоставим вам самую низкую цену на рынке для того, чтобы каждый мог запустить свой собственный проект.

3